Официальный сайт управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы

Новости школы

Зима-2018

Учащиеся  художественного отделения Ленинской ДШИ   приняли участие в  Всероссийском  детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Зима-2018» (преподаватели Жеребко Галина Андреевна и Муратова Анна Владимировна):

 

Победители по Российской Федерации

Победитель Карташова Анастасия 

Победитель Сумарокова Юлия 

Третье место Веклич Софья 

Третье место Карташова Анастасия 

 

Победители по Центральному Федеральному округу

Победитель Сысоева Софья 

 Победитель Сумарокова Юлия 

Победитель Диденков Егор 

Победитель Баранова Алина 

Победитель Самошина Анна 

Второе место Жук Варвара 

Третье место Коллективная работа учащихся 1 класса 

Третье место Жук Варвара 

Третье место Маркина Ксения 

 

Победители по Тульской области

 Победитель Третьякова Елизавета 

Победитель Самошина Анна 

Победитель Синявина Варвара 

Победитель Коллективная работа группы раннего эстетического развития 

Победитель Коллективная работа учащихся 3 класса 

Победитель Афтинеску Виталина 

Победитель Артемова Екатерина 

Победитель Парфенович Анастасия 

Победитель Абрашина Полина 

Второе место Николаев Всеволод 

Второе место Кулешова Полина 

Второе место Киракосян Карина 

Второе место Никишин Ярослав 

Второе место Анисимова Дарья 

Второе место Князева Татьяна 

Второе место Захарова Снежана 

Третье место Костомаркина Александра 

Третье место Малистина Софья 

Третье место Чудновцева Анна 

Третье место Артюшенко София 

Третье место Полынкина Арина 

 

 

 

Победители по г.о.Тула

Победитель Алаева Софья 

Победитель Щелкунцова Кира 

Победитель Маткин Тимофей 

Победитель Елисеева Мария 

Победитель Загоруйко Валерия 

Победитель Каширин Дмитрий 

Победитель Соломатин Владислав 

Победитель Шиганова Карина 

Победитель Мельникова Ксения 

Победитель Запирова Сабина 

Второе место Зиновьев Владислав 

Второе место Афтинеску Виталина 

Второе место Гавриш София 

Второе место Якушина Анна 

Второе место Литвинова Ульяна 

Второе место Шоничева Юлия 

Второе место Баркова Анна 

Второе место Мишина Дарья 

Третье место Маткин Тимофей 

Третье место Карамулина Дарья 

Третье место Яковлева Анастасия 

Третье место Попова Дарья 

Третье место Букреева Александра 

Третье место Синяева Ксения 

Третье место Ахроменко Владислава 

 

 

свидетельства

Захарченко Богдан 

Кулаков Алексей 

Колтырева Анастасия 

Маткин Тимофей 

Озолиньш Алина 


Все фотографии новости:


Все фотографии новости

Официальный сайт управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы